SPIELE/ERGEBNISSE

232 Spiele in 30 Tagen. 8 Teams pro Geschlecht treten jeweils 4 Mal gegeneinander an. Platz 1-4 der Abschlusstabelle qualifizieren sich für das Final4 Wochenende, an dem der Liga Meister gekrönt wird.
Ergebnisse - Die Beachliga
Tag 1 HINRUNDE FRAUEN 13.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Bieneck/Schneider Gernert/Schulz 2:0 (38:36 21:19) 1H 10MIN
2 13:20 Behrens/Tillmann Klinke/Ottens 2:0 (21:16 21:18) 1H
3 14:20 Borger/Müller Overländer/Overländer 2:1 (16:21 21:18 15:10) 1H 3MIN
4 15:30 Körtzinger/Schneider Stautz/Welsch 2:1 (18:21 21:17 15:9) 1H 10MIN
5 16:40 Gernert/Schulz Klinke/Ottens 0:2 (15:21 17:21) 1H
6 17:30 Overländer/Overländer Stautz/Welsch 2:0 (21:17 21:16) 54MIN
7 18:30 Bieneck/Schneider Borger/Müller 0:2 (18:21 18:21) 1H
8 19:30 Behrens/Tillmann Körtzinger/Schneider 2:0 (21:19 21:19) 45MIN
Tag 2 HINRUNDE FRAUEN 14.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Körtzinger/Schneider Overländer/Overländer 2:0 (21:14 23:21) 50MIN
2 13:00 Borger/Müller Gernert/Schulz 2:0 (21:16 23:21) 1H
3 14:00 Behrens/Tillmann Stautz/Welsch 2:0 (21:16 21:16) 1H
4 15:00 Overländer/Overländer Gernert/Schulz 0:2 (15:21 17:21) 1H
5 16:00 Schneider/Schrieverhoff Klinke/Ottens 0:2 (14:21 13:21) 38MIN
6 17:00 Körtzinger/Schneider Borger/Müller 0:2 (18:21 16:21) 1H
7 18:00 Stautz/Welsch Klinke/Ottens 0:2 (18:21 14:21) 48MIN
8 19:00 Behrens/Tillmann Schneider/Schrieverhoff 2:0 (21:13 21:19) 35MIN
Tag 3 HINRUNDE FRAUEN 15.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Behrens/Tillmann Gernert/Schulz 2:1 (21:19 17:21 15:13) 1H
2 13:00 Borger/Müller Stautz/Welsch 2:0 (21:19 21:14) 1H
3 14:00 Körtzinger/Schneider Klinke/Ottens 2:1 (21:17 20:22 15:7) 1H
4 15:00 Ittlinger/Schneider Overländer/Overländer 2:1 (19:21 21:17 15:11) 1H 10MIN
5 16:00 Gernert/Schulz Stautz/Welsch 2:1 (18:21 21:19 15:9) 1H 14MIN
6 17:00 Klinke/Ottens Overländer/Overländer 2:0 (21:17 21:18) 1H
7 18:00 Ittlinger/Schneider Körtzinger/Schneider 0:2 (18:21 16:21) 56MIN
8 19:00 Behrens/Tillmann Borger/Müller 2:1 (21:19 14:21 15:13) 1H 15MIN
Tag 4 HINRUNDE FRAUEN 16.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Körtzinger/Schneider Stautz/Welsch 2:0 (21:19 21:10) 1H
2 13:00 Borger/Müller Klinke/Ottens 2:0 (21:19 21:13) 52MIN
3 14:00 Behrens/Tillmann Overländer/Overländer 1:2 (21:14 20:22 13:15) 1H 12MIN
4 15:00 Körtzinger/Schneider Gernert/Schulz 2:0 (28:26 21:19) 1H 15MIN
5 16:00 Ittlinger/Schneider Stautz/Welsch 2:0 (21:11 21:15) 52MIN
6 17:00 Behrens/Tillmann Klinke/Ottens 2:1 (17:21 21:16 15:13) 1H 23MIN
7 18:00 Borger/Müller Overländer/Overländer 2:0 (21:16 21:12) 1H
8 19:00 Ittlinger/Schneider Gernert/Schulz 2:0 (21 :15 21 : 16) 1H
Tag 5 HINRUNDE FRAUEN 17.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Borger/Müller Gernert/Schulz 0:2 (19:21 21:23) 1H
2 13:00 Schneider/Zautys Klinke/Ottens 0:2 (11:21 17:21) 1H
3 14:00 Ferger/Tillmann Stautz/Welsch 2:0 (21:13 21:14) 35MIN
4 15:00 Körtzinger/Schneider Overländer/Overländer 2:1 (17:21 21:18 15:6) 1H
5 16:00 Gernert/Schulz Klinke/Ottens 2:0 (21:19 21:14) 45MIN
6 17:00 Overländer/Overländer Stautz/Welsch 2:0 (23:21 21:18) 45MIN
7 18:00 Schneider/Zautys Borger/Müller 0:2 (14:21 9:21) 40MIN
8 19:00 Ferger/Tillmann Körtzinger/Schneider 0:0 0H
Tag 6 HINRUNDE FRAUEN 18.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Borger/Müller Stautz/Welsch 2:0 (21:15 21:14) 33MIN
2 13:00 Ittlinger/Schneider Overländer/Overländer 2:0 (21:14 21:13) 32MIN
3 14:00 Stautz/Welsch Klinke/Ottens 0:2 (18:21 15:21) 42MIN
4 15:00 Overländer/Overländer Gernert/Schulz 2:0 (21:14 24:22) 40MIN
5 16:00 Borger/Müller Grüne/Schneider 2:1 (24:26 21:15 15:8) 50MIN
6 17:00 Aulenbrock/Ferger Gernert/Schulz 1:2 (21:16 15:21 13:15) 1H 10MIN
7 18:20 Grüne/Schneider Klinke/Ottens 2:0 (21:17 21:16) 50MIN
8 19 :00 Aulenbrock/Ferger Ittlinger/Schneider 0:2 (16:21 19:21) 45MIN
Tag 7 HINRUNDE FRAUEN 19.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Stautz - Welsch Gernert - Schulz 0:2 (16:21 17:21) 35MIN
2 13:00 Klinke - Ottens Overländer - Overländer 2:0 (21:12 21:0) Spiel abgebrochen 17MIN
3 14:00 Grüne - Schneider Stautz - Welsch 2:0 (21:16 21:14) 50MIN
4 15:00 Gernert - Schulz Körtzinger - Schneider 0:2 (12:21 17:21) 50MIN
5 16:00 Borger - Müller Klinke - Ottens 2:1 (22:24 21:15 15:12) 1H
6 17:00 Aulenbrock - Ferger Christ - Overländer 2:1 (21:15 15:21 15:8) 50MIN
7 18:00 Grüne - Schneider Körtzinger - Schneider 0:2 (23:25 25:27) 50H
8 19:00 Aulenbrock - Ferger Borger - Müller 1:2 (21:14 24:26 14:16) 1H 10MIN
Tag 8 HINRUNDE MÄNNER 20.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Glücklederer - Kühlborn John - Sievers 0:2 (27:29 19:21) 50MIN
2 13:00 Betzien - Westphal Wolf - Wolf 2:0 (21:18 21:17) 44MIN
3 14:00 Walkenhorst - Winter Harms - Peemüller 2:1 (19:21 21:17 15:13) 1H
4 15:00 Stadie - Sagstetter Erdmann -Timmermann 0:2 (16:21 18:21) 40MIN
5 16:00 Wolf - Wolf Glücklederer - Kühlborn 0:2 (19:21 13:21) 1H
6 17:00 Stadie - Sagstetter Harms - Peemüller 2:0 (21:15 21:16) 37MIN
7 18:00 Betzien - Westphal John - Sievers 2:0 (21:17 21:13) 40MIN
8 19:00 Walkenhorst - Winter Erdmann -Timmermann 2:0 (26:24 21:14) 45MIN
Tag 9 HINRUNDE MÄNNER 21.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Betzien - Westphal Erdmann -Timmermann 2:1 (25:23 16:21 15:13) 1H 5MIN
2 13:10 Glücklederer - Kühlborn Harms - Peemüller 2:1 (17:21 21:18 15:12) 1H
3 14:15 Walkenhorst - Winter Wolf - Wolf 2:1 (20:22 21:18 15:12) 1H
4 15:00 Stadie - Sagstetter John - Sievers 0:2 (18:21 24:26) 55MIN
5 16:00 Glücklederer - Kühlborn Erdmann -Timmermann 0:2 (18:21 21:23) 1H
6 17:00 Betzien - Westphal Harms - Peemüller 2:0 (21:11 21:15) 55MIN
7 18:00 Stadie - Sagstetter Wolf - Wolf 2:0 (21:18 21:18) 45MIN
8 19:00 Walkenhorst - Winter John - Sievers 2:0 (35:33 21:12) 50MIN
Tag 10 HINRUNDE MÄNNER 22.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Wolf/Wolf Erdmann/Timmermann 0:2 (12:21 16:21) 40MIN
2 13:00 John/Sievers Harms/Peemüller 2:1 (21:18 15:21 15:13) 1H
3 14:00 Walkenhorst/Winter Betzien/Westphal 2:0 (32:30 21:18) 1H
4 15:00 Stadie/Sagstetter Glücklederer/Kühlborn 1:2 (15:21 23:21 10:15) 1H 10MIN
5 16:00 Wolf/Wolf Harms/Peemüller 1:2 (19:21 21:18 9:15) 1H
6 17:00 John/Sievers Erdmann/Timmermann 0:2 (18:21 19:21) 1H
7 18:00 Walkenhorst/Winter Glücklederer/Kühlborn 2:0 (21:17 21:16) 1H
8 19:00 Stadie/Sagstetter Betzien/Westphal 0:2 (13:21 15:21) 57MIN
Tag 11 HINRUNDE MÄNNER 23.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Betzien/Westphal Glücklederer/Kühlborn 1:2 (16:21 21:19 7:15) 1H
2 13:00 John/Sievers Wolf/Wolf 0:2 (18:21 15:21) 53MIN
3 14:00 Harms/Peemüller Erdmann/Timmermann 2:1 (21:19 21:23 15:13) 50MIN
4 15:00 Walkenhorst/Winter Stadie/Sagstetter 2:0 (21:19 21:10) 48MIN
5 16:00 John/Sievers Glücklederer/Kühlborn 2:0 (21:9 21:16) 45MIN
6 17:00 Wolf/Wolf Betzien/Westphal 0:2 (18:21 18:21) 58MIN
7 18:00 Harms/Peemüller Stadie/Sagstetter 1:2 (19:21 21:18 16:18) 1H
8 19:00 Erdmann/Timmermann Walkenhorst/Winter 0:2 (16:21 19:21) 1H
Tag 12 HINRUNDE MÄNNER 24.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Harms/Peemüller Walkenhorst/Winter 0:2 (17:21 15:21) 46MIN
2 13:00 Wolf/Wolf Glücklederer/Kühlborn 0:2 (21:23 13:21) 48MIN
3 14:00 Erdmann/Timmermann Stadie/Sagstetter 2:1 (21:14 17:21 15:11) 1H 10MIN
4 15:00 John/Sievers Betzien/Westphal 0:2 (15:21 17:21) 56MIN
5 16:00 Wolf/Wolf Walkenhorst/Winter 0:2 (14:21 12:21) 30MIN
6 17:00 Harms/Peemüller Glücklederer/Kühlborn 0:2 (15:21 0:21) 34MIN
7 18:00 John/Sievers Stadie/Sagstetter 0:2 (0:21 0:21) 0H
8 19:00 Erdmann/Timmermann Betzien/Westphal 1:2 (17:21 21:17 24:26) 1H 10MIN
Tag 13 HINRUNDE MÄNNER 25.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Klein/Peemüller Betzien/Westphal 1:2 (18:21 22:20 11:15) 1H 3MIN
2 13:00 Wolf/Wolf Stadie/Sagstetter 2:1 (22:24 21:16 15:7) 1H 10MIN
3 14:00 Pfretzschner/Sievers Walkenhorst/Winter 2:0 (21:18 21:19) 57MIN
4 15:00 Erdmann/Timmermann Glücklederer/Kühlborn 2:1 (17:21 21:16 15:9) 1H
5 16:00 Klein/Peemüller Wolf/Wolf 0:2 (13:21 18:21) 56MIN
6 17:00 Betzien/Westphal Stadie/Sagstetter 2:1 (21:23 21:12 15:13) 1H 3MIN
7 18:00 Erdmann/Timmermann Pfretzschner/Sievers 1:2 (20:22 21:19 14:16) 1H
8 19:00 Glücklederer/Kühlborn Walkenhorst/Winter 0:2 (12:21 17:21) 45MIN
Tag 14 HINRUNDE MÄNNER 26.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 1200 Erdmann/Timmermann Wolf/Wolf 0:2 (18:21 18:21) 1H
2 13:00 Klein/Peemüller Pfretzschner/Sievers 0:2 (14:21 15:21) 50MIN
3 14:00 Glücklederer/Kühlborn Stadie/Sagstetter 1:2 (21:18 14:21 12:15) 1H
4 15:00 Betzien/Westphal Walkenhorst/Winter 0:2 (21:23 17:21) 57MIN
5 16:00 Wolf/Wolf Pfretzschner/Sievers 0:2 (14:21 19:21) 1H 3MIN
6 17:00 Erdmann/Timmermann Klein/Peemüller 2:0 (21:16 30:28) 1H 10MIN
7 18:00 Glücklederer/Kühlborn Betzien/Westphal 0:2 (15:21 16:21) 1H
8 19:00 Stadie/Sagstetter Walkenhorst/Winter 0:2 (13:21 17:21) 1H 8MIN
Tag 15 RÜCKRUNDE FRAUEN 27.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Gernert/Schulz Behrens/Tillmann 2:0 (21:19 21:19) 50MIN
2 13:00 Barber/Overländer Grüne/Schneider 1:2 (17:21 21:15 12:15) 55MIN
3 14:10 Stautz/Welsch Borger/Müller 0:2 (17:21 15:21) 36MIN
4 15:00 Klinke/Ottens Körtzinger/Schneider 1:2 (12:21 21:17 10:15) 56MIN
5 16:00 Gernert/Schulz Barber/Overländer 2:0 (21:19 21:18) 45MIN
6 17:00 Grüne/Schneider Stautz/Welsch 1:2 (17:21 21:19 14:16) 55MIN
7 18:00 Borger/Müller Körtzinger/Schneider 2:1 (21:15 18:21 17:15) 1H 8MIN
8 19:00 Behrens/Tillmann Klinke/Ottens 2:1 (22:24 21:15 15:11) 1H
Tag 16 RÜCKRUNDE FRAUEN 28.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Grüne/Schneider Gernert/Schulz 2:1 (19:21 21:18 15:12) 55MIN
2 13:00 Stautz/Welsch Barber/Overländer 2:0 (21:19 21:17) 50MIN
3 14:00 Körtzinger/Schneider Behrens/Tillmann 2:0 (21:19 21:12) 40MIN
4 15:00 Borger/Müller Klinke/Ottens 2:0 (23:21 21:17) 44MIN
5 16:00 Gernert/Schulz Stautz/Welsch 2:0 (21:18 21:13) 33MIN
6 17:00 Barber/Overländer Körtzinger/Schneider 0:2 (23:25 20:22) 51MIN
7 18:00 Klinke/Ottens Grüne/Schneider 0:2 (17:21 16:21) 40MIN
8 19:00 Behrens/Tillmann Borger/Müller 2:0 (21:16 21:19) 40MIN
Tag 17 RÜCKRUNDE FRAUEN 29.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Behrens/Tillmann Barber/Overländer 0:2 (15:21 16:21) 50MIN
2 13:00 Körtzinger/Schneider Stautz/Welsch 2:1 (14:21 21:18 15:12) 1H
3 14:00 Grüne/Schneider Borger/Müller 0:2 (20:22 19:21) 1H
4 15:00 Klinke/Ottens Gernert/Schulz 2:0 (21:15 21:16) 45MIN
5 16:00 Stautz/Welsch Behrens/Tillmann 0:2 (19:21 12:21) 35MIN
6 17:00 Grüne/Schneider Körtzinger/Schneider 2:0 (25:23 21:19) 50MIN
7 18:00 Barber/Overländer Klinke/Ottens 2:1 (21:13 17:21 15:9) 50MIN
8 19:00 Borger/Müller Gernert/Schulz 0:2 (22:24 13:21) 40MIN
Tag 18 RÜCKRUNDE FRAUEN 30.06.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Barber/Overländer Borger/Müller 1:2 (25:23 19:21 13:15) 1H
2 13:00 Behrens/Tillmann Grüne/Schneider 1:2 (21:19 13:21 12:15) 1H
3 14:00 Klinke/Ottens Stautz/Welsch 2:1 (21:16 21:23 15:9) 1H 5MIN
4 15:10 Gernert/Schulz Körtzinger/Schneider 2:1 (17:21 21:19 15:9) 1H 10MIN
5 16:20 Grüne/Schneider Barber/Overländer 1:2 (21:17 22:24 13:15) 1H 10MIN
6 17:30 Borger/Müller Stautz/Welsch 2:0 (21:16 21:16 50MIN
7 18:20 Körtzinger/Schneider Klinke/Ottens 2:1 (22:20 15:21 16:14) 1H
8 19:20 Behrens/Tillmann Gernert/Schulz 0:2 (19:21 15:21) 50MIN
Tag 19 RÜCKRUNDE FRAUEN 01.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Barber/Overländer Gernert/Schulz 0:2 (20:22 13:21) 45MIN
2 13:00 Stautz/Welsch Grüne/Schneider 0:2 (17:21 7:21) 32MIN
3 14:00 Körtzinger/Schneider Borger/Christ 2:1 (14:21 21:19 15:7) 50MIN
4 15:00 Klinke/Ottens Behrens/Tillmann 0:2 (19:21 16:21) 50MIN
5 16:00 Gernert/Schulz Grüne/Schneider 1:2 (18:21 21:18 13:15) 55MIN
6 17:00 Barber/Overländer Stautz/Preusser 1:2 (19:21 19:21) 45MIN
7 18:00 Klinke/Ottens Borger/Christ 2:0 (21:19 21:14) 43MIN
8 19:00 Behrens/Tillmann Körtzinger/Schneider 1:2 (16:21 21:18 10:15) 1H 5MIN
Tag 20 RÜCKRUNDE FRAUEN 02.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Rübensam/Stautz Körtzinger/Schneider 0:2 (17:21 20:22) 40MIN
2 13:00 Gernert/Schulz Klinke/Ottens 1:2 (17:21 21:16 14:16) 1H
3 14:00 Borger/Christ Grüne/Schneider 2:1 (21:18 15:21 18:16) 1H 5MIN
4 15:00 Overländer/Schmitt Behrens/Ittlinger 0:2 (19:21 14:21) 40MIN
5 16:00 Rübensam/Stautz Gernert/Schulz 1:2 (21:18 18:21 10:15) 1H 10MIN
6 17:00 Grüne/Schneider Klinke/Ottens 1:2 (17:21 21:17 10:15) 1H
7 18:00 Körtzinger/Schneider Overländer/Schmitt 2:0 (21:13 21:9) 45MIN
8 19:00 Borger/Christ Behrens/Ittlinger 0:2 (15:21 18:21) 50MIN
Tag 21 RÜCKRUNDE FRAUEN 03.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Körtzinger/Schneider Grüne/Schneider 0:2 (16:21 12:21) 38MIN
2 13:00 Behrens/Ittlinger Rübensam/Stautz 2:1 (20:22 21:12 15:13) 55MIN
3 14:00 Klinke/Ottens Overländer/Schmitt 2:0 (21:14 21:15) 45MIN
4 15:00 Gernert/Schulz Borger/Christ 2:0 (21:12 21:16) 45MIN
5 16:00 Rübensam/Stautz Klinke/Ottens 0:2 (16:21 16:21) 40MIN
6 17:00 Körtzinger/Schneider Gernert/Schulz 1:2 (19:21 21:19 11:15) 1H
7 18:00 Grüne/Schneider Behrens/Ittlinger 0:2 (17:21 18:21) 50MIN
8 19:00 Borger/Christ Overländer/Schmitt 2:1 (21:17 14:21 15:11) 45MIN
Tag 22 RÜCKRUNDE MÄNNER 04.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Erdmann/Timmermann Stadie/Sagstetter 2:0 (21:13 21:18) 40MIN
2 13:00 Harms/Peemüller Walkenhorst/Winter 0:2 (14:21 13:21) 38MIN
3 14:00 Betzien/Westphal Glücklederer/Kühlborn 0:2 (19:21 17:21) 38MIN
4 15:00 Klein/Sievers Wolf/Wolf 0:2 (19:21 18:21) 40MIN
5 16:00 Stadie/Sagstetter Walkenhorst/Winter 0:2 (18:21 15:21) 35MIN
6 17:00 Glücklederer/Kühlborn Harms/Peemüller 2:0 (21:18 23:21) 45MIN
7 18:00 Erdmann/Timmermann Wolf/Wolf 2:0 (21:12 21:17) 39MIN
8 19:00 Betzien/Westphal Klein/Sievers 2:0 (21:13 21:19) 46MIN
Tag 23 RÜCKRUNDE MÄNNER 05.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Stadie/Sagstetter Glücklederer/Kühlborn 0:2 (14:21 27:29) 45MIN
2 13:00 Wolf/Wolf Harms/Peemüller 2:1 (21:14 19:21 15:7) 1H
3 14:00 Klein/Sievers Erdmann/Timmermann 0:2 (16:21 15:21) 50MIN
4 15:00 Walkenhorst/Winter Betzien/Westphal 2:0 (22:20 21:18) 45MIN
5 16:00 Glücklederer/Kühlborn Wolf/Wolf 2:0 (21:15 23:21) 50MIN
6 17:00 Harms/Peemüller Klein/Sievers 2:1 (19:21 21:16 15:9) 50MIN
7 18:00 Betzien/Westphal Stadie/Sagstetter 2:1 (15:21 21:12 15:13) 45MIN
8 19:00 Erdmann/Timmermann Walkenhorst/Winter 1:2 (10:21 21:14 13:15) 55MIN
Tag 24 RÜCKRUNDE MÄNNER 06.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Stadie/Sagstetter Wolf/Wolf 2.0 (21:16 21:18) 35MIN
2 13:00 Betzien/Westphal Harms/Peemüller 2:0 (21:16 21:15) 35MIN
3 14:00 Walkenhorst/Winter Klein/Sievers 2:0 (21:18 21:17) 42MIN
4 15:00 Glücklederer/Kühlborn Erdmann/Timmermann 1:2 (21:18 14:21 16:18) 1H 8MIN
5 16:00 Harms/Peemüller Stadie/Sagstetter 0:2 (16:21 16:21) 55MIN
6 17:00 Wolf/Wolf Walkenhorst/Winter 0:2 (16:21 18:21) 55MIN
7 18:00 Erdmann/Timmermann Betzien/Westphal 1:2 (21:19 16:21 14:16) 1H 5MIN
8 19:00 Klein/Sievers Glücklederer/Kühlborn 2:0 (22:20 21:14) 56MIN
Tag 25 RÜCKRUNDE MÄNNER 07.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Betzien/Westphal Wolf/Wolf 1:2 (21:16 16:21 10:15) 1H
2 13:00 Klein/Sievers Stadie/Sagstetter 2:0 (21:19 21:12) 50MIN
3 14:00 Erdmann/Timmermann Harms/Peemüller 2:1 (21:19 17:21 15:12) 55MIN
4 15:00 Glücklederer/Kühlborn Walkenhorst/Winter 1:2 (21:23 21:19 11:15) 1H 5MIN
5 16:00 Wolf/Wolf Klein/Sievers 2:1 (24:22 17:21 15:9) 1H 10MIN
6 17:00 Stadie/Sagstetter Erdmann/Timmermann 1:2 (16:21 26:24 9:15) 1H
7 18:00 Glücklederer/Kühlborn Betzien/Westphal 1:2 (21:15 19:21 5:15) 53MIN
8 19:00 Walkenhorst/Winter Harms/Peemüller 2:0 (21:15 21:19) 45MIN
Tag 26 RÜCKRUNDE MÄNNER 08.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Walkenhorst/Winter Stadie/Sagstetter 2:1 (21:12 19:21 15:8) 50MIN
2 13:00 Klein/Sievers Betzien/Westphal 1:2 (21:17 18:21 13:15) 50MIN
3 14:00 Wolf/Wolf Erdmann/Timmermann 1:2 (17:21 21:19 13:15) 1H 10MIN
4 15:00 Harms/Peemüller Meyer/Schneider 2:0 (21:19 21:9) 35MIN
5 16:00 Betzien/Westphal Walkenhorst/Winter 2:1 (19:21 21:17 15:8) 55MIN
6 17:00 Erdmann/Timmermann Klein/Sievers 2:0 (21:19 21:17) 40MIN
7 18:00 Harms/Peemüller Wolf/Wolf 0:2 (20:22 14:21) 50MIN
8 19:00 Meyer/Schneider Stadie/Sagstetter 1:2 (22:24 21:17 12 15) 1H
Tag 27 RÜCKRUNDE MÄNNER 09.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Wolf/Wolf Meyer/Schneider 2:0 (21:18 21:15) 40MIN
2 13:00 Stadie/Sagstetter Betzien/Westphal 0:2 (11:21 16:21) 40MIN
3 14:00 Walkenhorst/Winter Erdmann/Timmermann 0:2 (19:21 15:21) 41MIN
4 15:00 Klein/Sievers Harms/Peemüller 2:0 (21:19 21:14) 40MIN
5 16:00 Wolf/Wolf Stadie/Sagstetter 2:0 (21:17 21:16) 38MIN
6 17:00 Erdmann/Timmermann Meyer/Schneider 2:0 (21:11 21:17) 35MIN
7 18:00 Klein/Sievers Walkenhorst/Winter 0:2 (21:23 18:21) 45MIN
8 19:00 Harms/Peemüller Betzien/Westphal 0:2 (15:21 15:21) 34MIN
Tag 28 RÜCKRUNDE MÄNNER 10.07.2020
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 12:00 Meyer/Schneider Klein/Sievers 2:1 (21:17 12:21 15:12) 55MIN
2 13:00 Stadie/Sagstetter Harms/Peemüller 0:2 (0:21 0:21) -
3 14:00 Betzien/Westphal Reinhardt/Timmermann 2:0 (21:17 21:15) 50MIN
4 15:00 Walkenhorst/Winter Wolf/Wolf 0:2 (14:21 16:21) 36MIN
5 16:00 Kaczmarek/Sagstetter Klein/Sievers 1:2 (21:14 19:21 12:15) 48MIN
6 17:00 Harms/Peemüller Reinhardt/Timmermann 0:2 (18:21 15:21) 40MIN
7 18:00 Walkenhorst/Winter Meyer/Schneider 2:0 (22:20 21:15) 40MIN
8 19:00 Wolf/Wolf Betzien/Westphal 0:2 (16:21 13:21) 33MIN
Tag 29 FINAL 4 TURNIER FRAUEN
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 13:00 Körtzinger/Schneider Gernert/Schulz 0:2 (19:21 19:21) 50MIN
2 14:30 Borger/Müller Grüne/Schneider 2:1 (15:21 21:17 15:9) 1h
3 18:30 Körtzinger/Schneider Grüne/Schneider 2:0 (21:19 21:17) 45MIN
4 20:00 Gernert/Schulz Borger/Müller 0:0 0h
Tag 30 FINAL 4 TURNIER MÄNNER   LIVE
SPIEL ZEIT TEAM 1 TEAM 2 ERGEBNIS DAUER
1 13:00 Walkenhorst/Winter Wolf/Wolf 2:0 (21:19 21:15) 45MIN
2 14:30 Betzien/Westphal Sievers/Timmermann 2:0 (21:17 21:16) 37MIN
3 18:30 Wolf/Wolf Sievers/Timmermann 0:2 (18:21 20:22) 40MIN
4 20:00 Walkenhorst/Winter Betzien/Westphal 1:2 (17:21 21:19 8:15) 1H